Общая площадь: 168,8 кв.м.
Этаж: 1-ый
Мощность: 45 кВт
Количество входов: 5
Высота потолков: 4 м.
Доп.инфо.: предлагается коммерческое помещение в ЖК Образцовый квартал 13.
1 этаж жилого дома, первая линия, панорамное остекление, высокие потолки, наличие необходимых коммуникаций, с/узел и приточно-вытяжная вентиляция.
Помещение подготовлено для сдачи нескольким арендаторам, проведены коммуникации, электричество и вода на каждое отдельное помещение.
Жилой комплекс возведён по кирпично-монолитной технологии. В его составе 264 квартиры. Напротив строительство жилых домов, где нет коммерции. Большой автомобильный и пешеходный трафик, плотная застройка, престижный микрорайон - население района будет составлять 50 тыс. жителей.
В непосредственной близости остановки общественного транспорта, удобные выезды на основные трассы, в т.ч. Южно-Широтную магистраль, 300 м. до Петербургского шоссе.
Рядом располагается выставочный центр Экспофорум, аэропорт Пулково в 5 км. В округе сдаются новые жилые комплексы, но что немаловажно данный дом - единственный с коммерцией.
Помещение отлично подойдёт под: кафе, пекарню, аптеку, магазин, пункт выдачи товаров, услуги и другие виды деятельности.
Левая часть помещения (46,2 кВ.м) сдана в аренду Яндекс маркет