Продается готовый бизнес — автошкола с выгодными условиями аренды! Площадь помещения составляет 245 м², а арендная ставка от КИО составляет всего 15 000 рублей в месяц. Низкая арендная стоимость позволяет значительно увеличивать прибыль бизнеса, предоставляя вам отличную возможность выйти в "плюс".
Автошкола имеет образовательную лицензию, которая будет передана новому собственнику, что позволит продолжать свою деятельность без каких-либо прерывов. В настоящее время требуется лишь найм сотрудников, готовых работать в этой сфере.
Также имеется все необходимое оборудование для обучения, что позволит сразу же запустить процессы и принимать новых студентов. Находится школа в Адмиралтейском районе, близко у центру. В аренде был автодром, возможна пролонгация договора аренды.
Если вы ищете выгодное вложение и возможность работать в стабильной и перспективной сфере, не упустите шанс стать владельцем этого успешного бизнеса! Звоните и узнавайте все детали!
ID: 1290137