Цена снижена на 25%!!!! В связи со СРОЧНОСТЬЮ продажи.
TРEХЭТAЖHOЕ ЗДАHИЕ B ИCTOPИЧЕСКОМ ЦEHTPE CПБ!!!
393 квaдpaтных метpa полeзной плoщaди в coбственности (без лестниц и чердака). Или 617 общая площадь.
ВО ДВОРЕ БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА НА 20 МАШИН!!!
Основные ПРЕИМУЩЕСТВА:
Отдельно стоящее здание в центре города!
Чистый, тихий двор закрываются ворота, все три здания во дворе отремонтированные, красивые, исторические.
Во дворе только наше здание, детский сад и миниотель, т.е. бесплатных мест для парковки автомобилей около 20! Такого в городе нигде не найти!
Вид из окон на Благовещенский собор (днем красивый колокольный звон) и на новую, хорошо благоустроенную детскую площадку детского сада.
Здание расположено не далеко от центра города 15 мин пешком до Исаакиевского Собора, до станции метро Василеостровская 5 минут, вся инфраструктура рядом.
Ремонт выполнен из самых современных, качественных и дорогих материалов, под надзором хорошего дизайнера, учтены все мелочи, все сделано по наивысшим современным стандартам. Ремонт делали для себя.
Есть возможность купить здание, примыкающий земельный участок и соседнее здание и стать одним владельцем уникального комплекса в центре города. Редкая возможность!
Никаких обременений, собственность на физическом лице, документы готовы к сделке.
Готовность полная, все новое, с договорами и чеками, соответственно с гарантией заезжай и пользуйся!
На каждом из трех домов во дворе стоят камеры видеонаблюдения Безопасный город. Детский сад под круглосуточной охраной, освещением и видеонаблюдением.
Под охраной КГИОП только наружные стены и лестничные марши.
Высота потолков 3,5 м.
Есть надежный арендатор на все здание по хорошей цене.
ВО ВСЕМ ЗДАНИИ ВЫПОЛНЕН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ:
Перед отделкой было снято все до кирпича
Железобетонные перекрытия
Стены штукатурка
Перегородки и потолки два слоя ГВЛ
В перегородках и в потолках качественная звукоизоляция
Чердак и кровля полностью отремонтированы. Площадь используемого пространства чердака 95 кв.м.
Восстановлена вся система вентиляции и дымоходов.
Заменена вся система отопления, водоснабжения и канализации с полной шумоизоляцией
Свой тепловой узел + водонагревательные котлы на случай отключения горячей воды
Заменена вся проводка, все щитовые собраны из качественных немецких материалов
Выведены кабели для зарядки автомобилей
Проложена качественная акустическая система.
Система пропуска в здание с видеоэкранами на каждом этаже
Собственная сауна из лучших материалов
На всех этажах установлена пожарная и охранная системы сигнализации с системой оповещения и сдачей на пульт
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН.