В продаже коммерческое помещение площадью 72.9 кв. М. Высота потолков 5,66 метра позволяет сделать 2-й этаж, тем самым увеличить площадь почти в два раза.
Продажа с Ндс напрямую от застройщика (гарантия юридической чистоты сделки), без посредников, вы будете первым владельцем.
Предоставляется беспроцентная рассрочка на срок до 6 месяцев без увеличения стоимости помещения!
Возможна рассрочка до июня 2026 г. С первоначальным взносом от 20%. (подробности по телефону, звоните).
Есть готовый заезжать крупный сетевой арендатор, звоните, все подробности по телефону!
В продаже на аналогичных условиях в этом же доме, ещё два коммерческих помещения площадью: 39,6 кв. М. По цене — 16,64 млн. Руб. И 77,6 кв. М. По цене 26,38 млн. Руб. (подробности по телефону, звоните).
Описание жилого комплекса.
Жилой комплекс расположен в микрорайоне Балтийская жемчужина. До комплекса можно добраться общественным транспортом от станций метро Проспект Ветеранов, Автово, Ленинский проспект и Кировский завод. Для автомобилистов основные магистрали — проспект Героев, улица Адмирала Трибуца, Петергофское шоссе, Ленинский проспект.
К плюсам локации относится близость акватории Финского залива и Дудергофского канала. Кроме того, рядом расположена зелёная зона, подходящая для прогулок. Район обеспечен объектами социальной инфраструктуры. К ним относятся детские сады, школы, аптеки, поликлиники, магазины различной направленности, гипермаркеты ОКей и Леруа Мерлен, спортзалы, отделения банков.
ЖК состоит из двух корпусов. Предусмотрены квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. На первых этажах места под рестораны, спортзалы и другие коммерческие объекты.