Арт. 113867622 Ваша приватная гавань в скандинавском стиле.
Откройте для себя уникальный мир уюта и спокойствия в эксклюзивной базе отдыха, состоящей из пяти современных домов, выполненных в лаконичном и функциональном скандинавском стиле, расположенных на охраняемой закрытой территории. Каждый дом это воплощение комфорта и эстетики, где природные материалы и светлые оттенки создают атмосферу умиротворения и единения с природой.
Архитектура и дизайн:
Дома в стиле "сканди" с чистыми линиями, большими окнами, обилием света и натуральными материалами (дерево, камень), что обеспечивает гармоничное сочетание с окружающим ландшафтом.
Приватность и безопасность:
Закрытая территория гарантирует уединение и безопасность для всех гостей.
Коммуникации в каждом доме автономные.
Каждый дом 158 м.кв., оснащен всем необходимым для комфортного проживания и отдыха, включая зону кухни, уютные спальни и просторные гостиные с камином. Возможность обустройства индивидуальных зон для барбекю и отдыха на свежем воздухе.
Рядом с территорией КП есть водоём с местом для отдыха.
Расположение:
Идеальное место для тех, кто ищет уединение от городской суеты, но при этом ценит доступность к основным транспортным узлам и природным достопримечательностям.
Потенциал:
Идеально подходит как для семейного отдыха, так и для корпоративных мероприятий или сдачи в аренду на длительный срок (как дачу), обеспечивая высокий инвестиционный потенциал.
Прямая продажа, любая форма расчёта( ипотека, рассрочка, 100 % оплата)
Приглашаю Вас стать частью этого уникального проекта.
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо.
Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking.
Поможем принять объект, поздравим с покупкой!
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.