Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (0)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Гараж, 18 м²
Недвижимость в Санкт-Петербурге
Коммерческая
Продажа нежилых помещений в Санкт-Петербурге
Московское, М-10 шоссе
Пулковское шоссе
метро Обухово
Обновлено: 27 ноя, 15:14
Объявление снято с публикации
Продается гараж, 18 м²
Санкт-Петербург
,
Прибрежная ул.
Московское, М-10 шоссе
16 км от КАД
Пулковское шоссе
18 км от КАД
Обухово
7 мин.
Рыбацкое
8 мин.
Пролетарская
7 мин.
Площадь
18 м²
Тип
Гараж
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
380 000 ₽
5 337 $
4 604 €
Цена за метр
21 111 ₽/м²
Собственник
ID 16103824