Рассмотрите наше ограниченное предложение для вашего бизнеса, добавьте в избранное и обязательно прочитайте до конца!
Таких предложений не строят застройщики и их просто нет в СПб!
Предлагаем Нежилое помещение с панорамными окнами на 3м этаже в комплексе Бизнес класса PLATINUM - 2014 года постройки.
Продаются Новые коммерческие нежилые помещения с категорией свободное назначение в Красногвардейском районе напротив набережной реки НЕВА.
В здании есть подземный паркинг, Круглосуточная охрана комплекса, видеонаблюдение и закрытая территория обеспечивает приватность вашего бизнеса.
Отдельный блок на 12 помещений после завершенного капитального ремонта в современной стилистике.
Вход осуществляется на променад дома закрытой территории, а сами помещения располагаются на высоком 2м этаже!
Для вашего авто есть отапливаемый паркинг, а также открытого типа вокруг здания.
Удобное Расположение комплекса:
Выезд из двора на набережную реки Невы, до центра 10 минут на автомобиле: Комплекс расположен с видом на Смольный собор и Большеохтинский мост.
В шаговой доступности именные продовольственные магазины, пекарни, фитнес-клубы, СПА, Банки, АЗС. В 10 минутах тр. ст. м. "Новочеркасская", ст. м. "Выборгская", ст. м. "Площадь Ленина
КОМУ ПОДХОДИТ ДАННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ:
- Малый бизнес и предприниматели, которым необходим презентабельный офис естественным освещением и функциональным размещением 1 и 2 уровень.
- Творческая студия и мастерская (фото-, видео-,дизайн- студии), которым важны панорамные окна с естественным светом.
- Косметологические кабинеты для красоты, Кабинет психолога, маникюра, педикюра и других востребованных услуг, где эстетика и комфорт клиентов имеют значение
- Шоурумы компактного формата с возможностью разделения зон на два уровня (например демонстрация товаров и склад)
- Образовательные и тренинговые центры для проведения
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:
- Закрытая территория и круглосуточная охрана и видеонаблюдение
- Панорамные окна
- Высокие потолки 4,2 м
- ДВУХЭТАЖНЫЕ помещения - разные зоны
- Совмещенный санузел
- Многоуровневое и форматное освещение ( 1 и 2 уровень), настенные бра
- Подведены ХВС,ГВС и водоотведения в основную зону
- Объект после капитального ремонта - новые инженерные системы - электричество, сантехническое оборудование, вентиляция.
- Низкие коммунальные и эксплуатационные расходы на помещение
- Возможность зарегистрировать юридический адрес
- Коэффициент 0,3% ежегодный имущественный налог!
ПРО ОТДЕЛКУ:
- Новая электрика - много розеток, переключатели света, в том числе настенные бра и направленная трековая система
- Санузел под ключ в современной интерьере - есть даже душевая система.
- На полах в помещениях ламинат 33 класс
- Потолки комбинированные - натяжные и выровненные под окраску
УСЛОВИЯ:
- Собственник ИП.
- Собран полный пакет документов для сделки - оперативный выход на сделку.
- Без долгов и обременений - любые проверки по запросу.
- Действуют специальные условия при покупке толь