Продажа отельного бизнеса с квартирой в собственность (еро-трешка в Приморском районе, оборудованная под арендный бизнес) + машиноместо в многоуровневом паркинге рядом.
Очень красивая квартира с удобной планировкой: светлая кухня-гостиная с теплыми полами и зоной отдыха напомнит итальянские патио, две уютные изолированные спальни с удобными кроватями, два санузла кухня оборудована посудомоечной машиной, духовкой и всем необходимым для удобства и уюта, максимально полная комплектация мебелью и техникой. Новый дом с чистыми подъездами, современными лифтами и благоустроенной территорией. Отличный вариант для комфортного проживания!
Имеется машиноместо в отдельном многоуровневом паркинге ( 2 этаж)
Можно оставить в текущем виде и продолжать сдавать в аренду, можно использовать для личного проживания и пользования.
Квартира находятся в шаговой доступности от клиник: ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова, Медицинского института им. Березина Сергея и центра репродуктивной медицины, детского неврологического центра Докторина, Скандинавии и медцентра АБИА.
Отличная транспортная доступность, две линии метро рядом: Комендантский проспект и Пионерская, Удельная.
Квартира обеспечивает стабильный денежный поток, идеально подходя для сдачи в аренду, как долгосрочную, так и посуточную. Отличная планировка позволяет привлекать разные категории арендаторов. Дополнительный доход также приносит размещение пациентов ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова. Все контакты для ведения бизнеса и оснащение передадим вместе с квартирой и машиноместом. Ежегодный рост прибыли. Один собственник, более 5 лет в собственности.