Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь13 м²
ПарковкаПодземная
ТипМашиноместо
Вашему вниманию место 13 м2 в подземном паркинге нового апарт отеля Avenir рядом с метро Ладожская. Этаж -1, красивый номер места 99 :) Располагается в удачном месте рядом с заездом, лифтом и входом. Охрана, видеонаблюдение, вентиляция и регулярная уборка. Лифты с любого этажа прямо в паркинг. Звоните или пишите!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь13 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Автор объявленияВадим Цыганков
Суперагент
  • 5,0・27
  • 6 лет 4 месяца на Циане
  • 9 объявлений
  • 999 999 ₽
    13 460 $
    11 294
    Цена за метр
    76 923 ₽/м²
    Автор объявленияВадим Цыганков
    Суперагент