Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 11,74 сот.

Площадь участка11,74 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок с кадастровым номером 47:10:0601008:296 площадь 1174 по адресу Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Сясьстройское городское поселение, г. Сясьстрой, ул. Прибрежная
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10621 объявление
  • Начальная цена, аукцион
    558 000 ₽
    7 631 $
    6 551
    Цена за сотку
    47 530 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650