ГАБ с федеральным арендатором ВИНЛАБ | Первая линия | Перекрёсток магистралей | 241,1 м2
Здравствуйте !
Предлагается к продаже коммерческое помещение расположенное на первой линии с долгосрочным федеральным сетевым арендатором (основная площадь помещения ВИНЛАБ, вторая меньшая часть сетевой фонд) в составе полностью заселённого, современного жилого комплекса, расположенного на пересечении крупных транспортных магистралей Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу ул. Маршала Тухачевского д.23
Основные инвестиционные преимущества:
- Федеральный сетевой арендатор
- Долгосрочный договор аренды
- Полностью заселённый современный жилой комплекс
- Очень высокая плотность населения в зоне охвата
- Первая линия и отличная просматриваемость объекта (соседние помещения также занимают сетевые компании (КиБ, Пятёрочка, Сбербанк и др.)
- Дом расположен на пересечении крупных транспортных артерий района
- Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик
- Большие витринные окна и два отдельных фасадных входа
- Ликвидный формат помещения (241,1 м2), правильная геометрия
- Стабильный арендный поток с первого дня владения
- Высокие потолки (более 4 м)
- Удобный паркинг (что редкость для такого формата)
- Все необходимые сети и коммуникации (со всеми заключены официальные договора)
Благодаря расположению на первой линии и в непосредственной близости от интенсивных транспортных потоков помещение обладает отличной визуальной доступностью и стабильным клиентским трафиком.
Локация является сложившимся торговым кластером района, где сосредоточены продуктовые сети, сервисные компании, аптеки, предприятия сферы услуг и другие объекты ежедневного спроса. Такое окружение обеспечивает постоянный поток посетителей и высокую востребованность коммерческих площадей.
Заключёны долгосрочные договора аренды, обеспечивающие стабильный денежный поток и предсказуемую доходность для собственника.
Подобный формат арендатора традиционно считается одним из наиболее востребованных среди инвесторов благодаря высокой финансовой устойчивости бизнеса и постоянному спросу на объекты данного формата.
Перспектива роста стоимости актива после индексации
Новый дом, очень хорошая (честная) окупаемость объекта и цена за м2.
Работа с брокерами максимально приветствуется !
Возможно рассмотреть различные варианты оплаты.