Арт. 142127021 Готовый производственно-складской комплекс у КАД (Ломоносовский район)
Продажа: 1 900 м² складов + 1,6 Га земли в собственности.
Прямая продажа от собственника. Без комиссии.
Локация: Гостилицкое шоссе, 200 метров от трассы. 5 км до КАД.транспортная доступность: 15 минут до южных районов СПБ по федеральной трассе.
Что продается:
Два изолированных ангара (по 950 м²) на одном охраняемом участке. Возможно использование как единого комплекса, так и сдача/продажа частями.
Ключевые параметры:
Высота: 6 метров в коньке (свободная планировка, без колонн).
Кровля Технониколь по профнастилу
. Энергоэффективные и пожаробезопасные сендвич-панели Russian
.Нагрузка на пол: Усиленный бетон (выдерживает тяжёлую технику).
Энергетика: Собственные 150 кВт с запасом для увеличения. Газовое отопление (автономное).
Инфраструктура: Водоснабжение, канализация (септик), офисные входы и раздельные въезды для фур (по 2 ворот на ангар).
Преимущества для бизнеса:
1. Экономия на логистике: Вы въезжаете на трассу через 200 метров — это исключает простои на выездах, характерные для промзон внутри города.
2. Маневренность: Территория 1,6 Га спроектирована под разворот длинномеров и фур. Нет проблемы "запаркованного двора".
3. Юридическая чистота: Земля и здания оформлены в собственность. ВРИ (коды 12100, 12200, 10510, 14300) позволяют размещать не только склад, но и автосервис, производство, цех по переработке или торговый зал.
Ремонт под коюч. Освещение смонтировано, отопление запущено. Заезжайте и начинайте работу.