Квартира с видом в обе стороны дома у Финского залива.
Приморский район, ЖК Полис Приморский
2 этаж / 38,7 м²
Однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме с рядом достоинств:
Подчистовая отделка white box. Разведенная электрика и подготовленные к финишным покрытиям поверхности сократят время и средства на ремонт все черновые работы уже выполнены.
Остекленный балкон 4,32 м² с выходом из кухни. Чудо строительного мастерства может сделать полезным и это пространство. Утепление превратит балкон в часть кухни, хозяйственное помещение или место для отдыха.
Увеличенные окна, которые выходят сразу в две стороны дома. Именно эта особенность делает квартиру светлой, но комфортной в жаркий летний сезон.
Благоустройство двора:
Подземный и наземный паркинг.
Закрытые дворы без машин под видеонаблюдением.
Внутренний двор по типу парковой зоны с искусственными холмами, подсветкой, множеством хвойных и лиственных деревьев.
Подземный и наземный паркинг.
Детские площадки с игровым оборудованием для разных возрастных групп, спортивные площадки, беговые дорожки протяженностью в 220 метров.
Инфраструктура на территории ЖК:
Два детских сада.
Школа на 550 учеников.
Торговая галерея с магазинами, кафе, салонами красоты и прочими коммерческими организациями.
Транспортная доступность:
Комендантский проспект (7 минут)
Выезд на КАД и ЗСД 20 минут
Дом сдан