Пpедлагаетcя к пpoдаже квартиpа в киpпичном доме 1956 гoдa пocтройки.
Квaртира двустoрoнняя чистaя, светлая, теплая.
Вoкpуг дома много зелени и oткрытого проcтранcтва.
На детской площадке меньше месяца назад сделали обновление всех элементов. Во дворе в целом обновили все дорожки, тренажеры, поставили больше освещения и камеры. Двор максимально безопасный и ухоженный, доступно много парковочных мест.
В соседнем здании располагается ТЦ "Шкиперским мол" с кучей магазинов, кинотеатром и несколькими ресторанами. В пешей доступности "Севкабель порт", в 10 минутах на транспорте "Василеостровский рынок".
Во дворе в ближайший год планируется открытие нового отделения Городской поликлиники 4
Сетевые магазины, аптеки и пункты выдачи (Перекресток, Пятерочка, Магнит, Красное и белое, Аптека Озерки, пункты выдачи ВБ и Озона) в шаговой доступности.
В пешей доступности множество школ и дет. садов (гимназия 642 "Земля и Вселенная", школа 4 им. "Жака-Ива Кусто"), Детско-юношеский творческий центр. Детский сад 8 располагается на первом этаже дома.
Съезд на ЗСД в 7-ми минутах. Центр города в 10-15 минутах на автомобиле, в 20-ти на общественном транспорте.
У квартиры 5 взрослых собственников, все согласны на продажу. В собственности квартира более 20 лет.
Агентам просьба не беспокоить.