ID: 1781150
Уникальное предложение ! Продается 5-ти комнатная квартира с двумя входами в самом сердце города. Для любителей классического столичного Петербурга.
Метро площадь Восстания 2 минуты пешком.
Редкий дом для центра. Снаружи Невский проспект и ритм мегаполиса, внутри - тишина и порядок.
Расположение просторной квартиры говорит само за себя. Прекрасно подойдет как для проживания большой семьи, т ак и для инвестиций. В сезонный месяц принесет три и более арендных платы! Не забывайте, что в квартире два входа. Планировка и площадь квартиры позволяет разделить ее на две полноценные отдельные.
Настоящий двор тихий, зеленый, что большая редкость для туристического центра. Бесплатная парковка за воротами дома и только "для своих". Со двора есть 2 выезда: на Лиговский проспект и ул. Восстания.
Однородный социальный состав жителей дома/двора. Собственника три взрослых человека. , одна семья.
Лучшие дошкольные и учебные заведения Петербурга в шаговой доступности. Все достопримечательности рядом! Для тех, кто хочет жить в настоящем Петербурге! Для тех, кто привык получать самое лучшее от этого города!
Дом 1913 года постройки, капитальный ремонт в 2016 году. В 2022 году сделан ремонт парадной. Парадная оснащена лифтом.
Квартира теплая, чистая и очень светлая. Из всех 10 огромных окон квартиры открывается вид на романтические петербургские крыши. Санузел раздельный. Отдельные обособленные спальни, никто никому не мешает. Толщина стен в доме 90 см, соседей не слышно и звуков в парадной тоже. Всего 2 квартиры на площадке. Потолки 3 метра.
редкий случай перепланировки в квартире нет! Это значит, что квартира подходит под ипотеку любого банка и не может иметь к вам претензий со стороны соседей и управляющей компании. Любая ипотека /гос. поддержка/мат.капиталы и т.д. Все проходит и подходит.
Коммунальные платежи низкие. Зимой около 6 тыс., летом около 4 тыс.