Арт. 56916796 Красивейший район Петербурга без толп туристов.
Уникальная квартира у Смольного собора, имеющая аж два камина: в зале и кабинете, а также изразцовую печь в спальне. Слово "зал", заявлено неспроста, ведь это огромная гостиная на 3 окна, площадью 49 кв.м, с деревянной распашной дверью и камином при входе.
Небольшой, но невероятно уютный кабинет - с одной стороны камин, с другой - вид на Смольный собор прямо за рабочим столом.
Квартира для настоящих ценителей спокойствия и безопасности: на 1 этаже дома располагается частная охранная организация, закрытая лестничная площадка, входная дверь весом 250 кг с сейфовым кодируемым замком.
В квартире использованы дорогие отделочные материалы, имеется качественная бытовая техника, мебель изготовлена на заказ. На кухне и в санузле тёплые полы.
Уютная, тёплая и шумоизолированная квартира с метровыми стенами ждёт своих ценителей тишины, спокойствия, уюта и гармонии.