ID 8470 - пoжaлуйстa, coобщитe этот номер мeнеджeру.
Предлагается уникальная квартира с прекраснейшим видом на Неву в историческом центре Санкт-Петербурга.
Здание построено в 1880 году, его фасады отличаются чистыми линиями и пропорциональными формами, архитекторы Кракау А.И. и Бенуа Н.Л., стиль - Эклектика.
Здесь жил художник К.Е.Маковский, в гостях у художника часто бывали И.И.Шишкин, Н.Н.Ге, И.Е.Репин, А.П.Соколов, знаменитые певцы ХХ века Котони,Батистини, Маркони, здесь написано множество картин знаменитыми художниками и устраивались приемы именитых гостей, ставились оперные спектакли.
Великолепный парадный вход с Адмиралтейской набережной.
Дом с капитальным ремонтом. Перекрытия с кирпичными сводами и бетонным заполнением по металлическим балкам.
В парадной всего 8 квартир, особую приватность создает расположение на этаже двух квартир за красивыми, массивными дверьми ( см. фото). установлен новый лифт.
Квартира расположена на четвертом этаже. Общая площадь квартиры - 321 кв.м.
Двусторонняя планировка включает в себя:
светлые просторные три комнаты с видом на Неву: 81/39/40 кв.м., высота потолка - 4.32 метра;
большой холл - гостиная: 54.5 кв.м.;
две комнаты с видом в тихий уютный двор 23 и 30 кв.м., высота потолка - 3.54 метра;
коридор 14.8 + 7.0 кв.м.;
зона кухни 8 кв.м.;
ванная комната;
три сан.узла;
бытовая комната;
В квартире официально подключена электрическая мощность - 60 кВт.
Идеальное предложение для инвестиций, для проживания, для представительского офиса.
Безупречный бонус -это территория у дома с наличием парковки.
В непосредственной близости с домом находятся главные архитектурные шедевры: Эрмитаж, Александровская колонна, здание Адмиралтейства, Исаакиевский собор и Медный всадник.
Квартира в прямой продаже, в собственности более 5 лет.
Один собственник.