Новая большая двухкомнатная квартира ( евро-трешка) с полной отделкой в уже сданном доме)
Это большая семейная квартира с кухней-гостиной площадью 18 кв м, приватной спальней родителей в 13 кв м. и уютной детской спальни.
Квартира с полной отделкой ждет своих новых хозяев!
В кухне выверено все до сантиметра- ниша под кухонный гарнитур, место под с обеденную группу и зону отдыха с диваном- для всего здесь достаточно места, кроме этого лоджия с панорамными окнами, являющаяся продолжением гостиной, позволит увеличить ее площадь при желании.
Из гостиной открывается потрясающий вид на дельту Невы и зеленые окрестности (вид из окна есть на фото и видео).
Важно! Перед домом построят только здание спорт комплекса не превышающее высотой 3 этажа!
В спальнях площадью 13 и 11 кв.м. достаточно места для полноценной двуспальной кровати и мест хранения, а уже выполненная отделка позволит не тратить лишнего, а лишь расставить мебель, декорировать стены по Вашему вкусу и наслаждаться жизнью в новом доме!
Таких квартир много - скажете Вы
Но эта квартира гораздо комфортнее многих других и вот почему:
Она расположена в семейной секции , где у Вас будет всего трое соседей (а не 10!)
Окна квартиры выходит на юг и юго-запад - а это значит много света и тепла!
Квартира юридически чиста как первый снег:
- первая покупка у застройщика по ДДУ.
- 1 взрослый собственник
- никто не проживает и не прописан.
Звоните сейчас, ключи а руках, с удовольствием покажем и расскажем все подробно!)