Лот: 75679. В окружении доминант Санкт-Петербурга: Дворцовой площади, Петропавловской крепости и Летнего сада предлагается квартира на 2 этаже в клубном доме "Приоритет" на 40 квартир.
Общая площадь квартиры 120 кв.м, светлая кухня-гостиная 52 кв. с видами на акваторию реки Невы и крейсер Аврору.
Свободная планировка позволяет организовать 2 спальни с окнами в тихий двор, зоны хранения и две ванные комнаты. Всего 2 квартиры на этаже.
Приобретая премиальную недвижимость, вы получаете круглосуточный сервис, который включает в себя услуги прачечной, уборки квартир, заказа такси, билетов, valet parking и других услуг, сравнимых с 5* отелем.
Жильцам также предоставлена зона для переговоров, тренажерный зал, салон красоты, ресторан и двухуровневый подземный паркинг.
Особое внимание уделено дизайну, клубной инфраструктуре и фасаду, соответствующему духу парадного Петербурга. Изысканный стиль отделки общественных пространств подчеркнут использованием натуральных материалов: натуральный мрамор, декоративная штукатурка, деревянные элементы, декорированное стекло и латунные вставки.
Лобби представляет собой холл с каминной зоной и мягкими группами, где расположена зона ресепшн. Применение передовых технологий в системе безопасности, контроль доступа, охранное видеонаблюдение, автоматические системы оповещения и пожаротушения гарантируют безопасность.
Это премиальное жилье с персональным обслуживанием, в окружении основных достопримечательностей Петербурга.