Продается уютная однокомнатная квартира в Ленинградской области, в современном доме 2019 года постройки. Квартира располагается на первом этаже 16-этажного панельного здания. Общая площадь квартиры составляет 33,4 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, кухня — 8,7 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заселиться и жить. В квартире есть один совмещенный санузел, что увеличивает пространство в нём. Кухня достаточно комфортная, стоит диван, что позволяет использовать кухню в качестве жилой зоны для гостей. Кухня соответственно остаётся новым владельцам, очень качественная и недочетов в ней нет, в отличном состоянии.
Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. На входе в Дом установлен подъёмник для инвалидов в рабочем состоянии.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины, лесопарковая зона с белками в пешей доступности. В пяти минутах езды находятся Ждановские озера, с пляжем для купания. До метро Улица Дыбенко можно добраться на машине за 25 минут, что удобно для тех, кто работает в городе.
Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна покупка в ипотеку.
Квартира продаётся в связи с пополнением в семье, сами будем искать квартиру только в этом районе потому-что очень нравиться!
Звоните в любое время.