Вашему вниманию предлагается великолепная двухкомнатная квартира в ЖК комфорт-класса Синяя птица самой выгодной и лучшей планировки!!!
О КВАРТИРЕ:
- Просторная, очень светлая и эргономичная.
- Расположена на 12 этаже.
- С достойной отделкой: стены и полы выровнены, на кухне уложен кафель, в остальных помещениях ламинат. Сан.узлы в кафеле.
- Общая площадь квартиры 71 кв.м., просторные прихожая и коридор 15,7 кв.м., кухня 11,7 кв.м., комнаты 23,2 и 15,5 кв.м., балкон 3,4 кв.м.
- Квартира имеет свой личный тамбур с металлической дверью пред входом в прихожую. При том тамбур не является площадью квартиры, ключи от него только у собственника и управляющей компании.
- В большой комнате два окна и два входа - с кухни и прихожей. При желании комнату можно разделить на две полноценные комнаты.
- Супер просторная ванная!!!! При желании так же можно разделить ее и сделать второй туалет.
- Имеется гардеробная комната.
- Ну и, конечно же, панорамный балкон!!
В подарок новым собственникам остается достойная кухня со встроенной техникой (посудомоечная машина, вытяжка, духовой шкаф, варочная панель). При желании можем оставить и мягкую мебель.
О ДОМЕ:
- ЖК "Синяя птица" представляет собой современный и функциональный жилой комплекс комфорт-класса с единой входной группой.
- Здание возведено по кирпично-монолитной технологии. Парадные оформлены в элегантном классическом стиле.
- Дом оснащен самыми современными коммуникационными системами, установлена современная инженерия.
- Сообщение между этажами обеспечивают бесшумные лифты.
- Имеются места для хранения колясок.
- Видеонаблюдение и собственная служба ресепшн гарантируют контроль посетителей.
- Закрытый двор для проезда только жильцам дома. Гостевая парковка. У дома так же есть несколько парковочных комплексов.
- Снаружи на первом этаже располагаются: магазины, рестораны, салоны красоты.
- Двор озеленен, установлена красочная игровая детская площадка. На тротуарах выложена декоративная плитка.
ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- Жилой комплекс расположен между двумя станциями разных веток метро Пионерская и Комендантский проспект. До обеих станций метро расстояние составляет примерно 2 км. Это около 20-25 минут пешего шага.
- Автомобилистам потребуется всего 5-7 минут, чтобы выехать на кольцо КАДа и ЗСД.
- Вокруг комплекса расположено несколько озер (особенно Суздальское), множество скверов, особенно Графский пруд и Мартыновский сквер. Ну и, конечно, Удельный парк!!! Идеальные места для отдыха от суеты города.
- В шаговой доступности находится ТЦ Steit. В периметре дома имеется все, для комфортного проживания: отделения банков, аптеки, кафе, медицинские учреждения и многое другое.
- В периметре пешего доступа от комплекса расположено несколько детских садов, школ, в том числе Гимназия 42, СШОР по гандболу, волейболу и плаванию, Спортивная школа олимпийского резерва.
- остановки общественного транспорта прямо у дома.
Без обременений. Собственность с 2005 года. Прямая продажа.