ID: 1910739
Уникальная локация! 5 минут пешком до Петропавловской крепости, и Александровский Парк - прямо перед
домом!
Двухкомнатная квартира отличной планировки: изолированные комнаты, кухня на 2 окна, раздельный сан.узел, ванная комната - ЗАКОННАЯ, идет в оригинальной планировке, что нечасто встречается в старом фонде.
Квартира ПОД РЕМОНТ, вы сможете обустроить квартиру полностью по своему вкусу, не переплачивая за чужую отделку.
Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями!! Хорошая, светлая, чистая парадная; вход как со стороны проспекта, так и со двора, где есть закрытая парковка для жителей. Одна квартира на лестничной клетке, нет соседей.
Объект высокой ликвидности: за счет локации и планировки подойдет как для жизни, так и для долгосрочной и посуточной аренды!
2 взрослых собственника, без долгов и каких-либо обременений. Встречка - двухкомнатная квартира в Приморском районе.