Продается видовая однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге, расположенная на углу проспекта Просвещения и Аыборгского шоссе, . Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м + лоджия 2.5кв.м, жилая площадь 19 кв. м, а площадь кухни 7 кв. м. Квартира находится на 7 этаже 16-этажного кирпичного дома 1996 года постройки с красивым видом в сторону Выборгского шоссе и озёр. Высота потолков 2,6 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу переехать, но при этом внести свои дизайнерские идеи. Просторная комната с зонированием на зону спальни и гостинной, совмещенный санузел и уютная кухня делают пространство функциональным и комфортным. Окна выходят на улицу, при этом прямо под окнами скверик, поэтому в квартире всегда светло и прекрасный вид на озеро, закат, Выборгское шоссе. Незастекленная лоджия с выходом из кухни.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, пандусами для удобства, а также мусоропроводом. Во дворе дома сквер, у каждой парадной озелененные клумбы и небольшая парковка с видеонаблюдением строго для жильцов. С другой стороны дома тоже скверик и большой карман, где в любое время найдется место для парковки.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, магазины, Через дорогу сетевой гипермаркет. В доме есть частный медицинский центр. Ежедневно можно подышать свежим воздухом у дома в сквере или прогуляться к озеру за Выборгским шоссе, заглянуть в веревочный парк, летом на озере есть водные развлечения для активного отдыха..
До станции метро "Проспект Просвещения" можно дойти пешком за 18 минут или доехать на автобусе за 5 минут.
Условия сделки просты: квартира продается без обременений в прямой продаже, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы!