ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!
ОБ ОБЪЕКТЕ:
Количество комнат: 3
Площадь: 87.91 м²
Площадь кухни: 23.11 м²
+ ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА ФИНСКИЙ ЗАЛИВ!
+ ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ. ОКНА В ПОЛ!
+ ПРЕМИУМ КЛАСС. 3 МЕТРА ПОТОЛКИ
+ "БЕЛАЯ ОТДЕЛКА"
+ СВОЙ КИНОТЕАТР! Только для собственников квартир!
+ СВОЙ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ФИТНЕС ЗАЛ С ВИДОМ НА ФИНСКИЙ ЗАЛИВ!
+ Камерный детский сад и школа с двумя бассейнами
+ Колясочные в каждой секции
+ Экологичные плейхабы для детей
+ Комплексная система безопасности
+ 2 корпус 14 секция!!!
+ Квартира расположена на комфортном 8 этаже
+ Тип дома: Кирпич/Монолит
О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:
Проект Glorax Aura Vasileostrovsky представляет собой квартал в сегменте премиум. Над архитектурной концепцией объекта работал голландский консорциум КСАР+Orange Architects совместно с петербургским бюро А.Лен. Дома выполнены в стиле хаотизм и украшены башнями заостренными золотыми верхушками с изогнутой неправильной формой.
Квартира сдается с подчистовой. На территории комплекса выполнены озеленение и ландшафтный дизайн. В вечернее время включается подсветка деревьев. На придомовой территории спроектированы спортивные зоны с современным workout оборудованием, столы для пин-понга, детские площадки Robinia, зоны для пикника, фонтан на Южной площади, амфитеатр у центральной площади и целая ресторанная улица.
!!! Только для резидентов Glorax Aura Vasileostrovsky работает небольшой приватный кинотеатр.
В первом корпусе расположится двухэтажный фитнес-клуб класса премиум общей площадью более 3000 квадратных метров с эксплуатируемой кровлей. Из панорамных окон фитнес-зала откроются вдохновляющие виды на Финский залив и хвойный парк, а главным акцентом является 25-ти метровый бассейн с лаунж-зонами. На территории проекта находится свой детский сад. Для владельцев автомобилей предусмотрены стоянка и подземный паркинг. ЖК Glorax Aura Vasileostrovsky находится в Василеостровском районе. Инфраструктура района развита: рядом находится школа и детский сад, работают поликлиника, спорткомплекс, гипермаркеты Лента и Перекресток, аквапарк Вотервиль. Метро Приморская находится в 10 минутах.