Просторная светлая квартира с большой кухней.
Во всей квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. В спальне и в кухне по 2 окна- очень светло. В спальне пол ламинат, потолки натяжные Германия, имеется огромный шкаф-купе. В санузле и на кухне пол с подогревом. Выполнена грамотная разводка труб, установлена качественная вытяжка. В квартирое много естественого света и искуственного - уровень освещения регулируется во всех помещениях. Большая лоджия, тёплое остекление. Все двери высококачественные, из массива ольхи, Беларусь. Две входные металлические двери, вторая дверь на заказ стальная.
Дом монолит с гозобетоном, кирпич отделка фасад, соседей не слышно. В доме ТСЖ, все вопросы решаются оперативно, не высокие коммунальные платежи.
Во дворе дома детский сад, в соседнем дворе школа и спортшкола. Так же в доступности необходимое: магазины, поликлиника, банки, парк и т.д.
На машине до метро Рыбацкое 40 мин.
Прямая продажа, один взрослый собственник, более 5 лет, обременений нет.