Предлагаем Вашему вниманию студию со статусом апартаменты площадью 26.4 кв.м на 3м этаже 4х этажного кирпичного дома. Квартира полностью с хорошей отделкой. Бывший доходный дом Зингер.
-Квартира правильной планировки при входе с одной стороны предназначено место для большого шкафа и с другой стороны место для хранения обуви. Расположение кухни и место для отдыха можно разграничить.
-Квартира подходит как для постоянного проживания, а так же для использования коммерческих целей. Дом находится в управление отличной управляющей компании.
-Парадный вход с Дворцового проспекта
-Шикарная, красивая парадная
-Дом находится в самом центре г.Ломоносов
-До Финского залива где находится непосредственно пляж 15 мин.пешком
-До жд.станции Ораниенбаум 5 минут пешком
-До дворцово-паркового ансамбля Ораниенбаум 10 минут пешком
-Все социально значимые объекты в пешей доступности.Школы,детские сады,магазины, поликлиники,почта, банки.
-Показы по договоренности в удобное для Вас время. Один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений, торг. По запросу присылаю видеообзор.