Арт. 78106027 В продаже абсолютный эксклюзив!
Персональный лифт привезет вас в собственную квартиру. Здесь панорамное остекление в пол высотою 5 метров и завораживающий вид на воду. Отрываются, бесспорно, самые красивые закаты, уходящие в зелень парков Крестовского острова, Зенит арены и Лахта-центра.
В квартире выполнен совершенно новый ремонт с использованием премиальных материалов и техники класса люкс, множество сценариев освещения, умный дом, кондиционирование. Преобладают натуральные природные породы. Особого внимания заслуживает роскошная лестница в центре гостиной.
В квартире только завершен ремонт, еще идет процесс дооснащения мебелью и техникой.
Планировка включает:
-огромная кухня-гостиная 69 кв.м. с потолками высотой 5 м.
-мастер спальня с собственной сауной/душевой и гардеробной
-детская с ванной
-третья мастер-спальня собственной душевой и гардеробной/ кабинет
-дополнительная гардеробная
-хоз.блок с постирочной.
Проект ЖК "Леонтьевский Мыс" создан архитекторами АБ "Студия 17" и всемирно известной дизайнерской студией YOO inspired by Starсk, возникшей в результате альянса английской студии YOO и легендарного французского дизайнера Филиппа Старка. Дизайн здания выполнен Yоо Inspired By Starck. Эта архитектура вне времени. Комплекс расположен в окружении водных артерий и имеет собственную набережную 600м. с ландшафтным дизайном и прогулочными зонами вдоль рек Ждановка и Малая Невка. Лучшая локация Петроградской стороны по расположению и экологии.
Круглосуточное видеонаблюдение, охрана, консьерж-сервис, многоступенчатая система очистки воды, подземный паркинг.
Таких квартир больше просто нет : личный лифт, 5-метровые потолки, потрясающий вид на воду и премиальный ремонт.
Исключительное предложение для ценителей.