Продаём светлую, просторную ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру, С ЧИСТОЙ юридической историей, в 15-и минутах пешком от станции метро "Звездная", "Купчино".
УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ квартира с ХОРОШЕЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Просторная гостиная с большим окном и выходом на балкон, спальня прямоугольной формы, кухня 6,10 м2. Все окна квартиры выходят на зеленый сквер, создавая тихую и спокойную обстановку. Санузел совмещен. Описание и фотографии соответствуют действительности. Квартира подготовлена под косметический ремонт: отштукатурены стены, полностью заменена электропроводка, замена всех коммуникаций, в ванной комнате кафель, установлены окна ПВХ, потолки натяжные.
Придомовая территория с парковочными местами и зеленым тихим двором.
В пешей доступности есть все необходимые ОБЪЕКТЫ ИНФРАСТРУКТУРЫ: почта, аптеки, 2 школы, 3 детских сада, игровые площадки, поликлиника, медицинские центры, кафе, пункты выдачи интернет-заказов, а также множество мелких магазинов.
ДВА СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ собственника, НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Собственники БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Квартира подходит под ИПОТЕКУ.
Хорошая транспортная доступность:
До станции метро "Звездная" и "Купчино" - 15 минут пешком.
Наземный транспорт: остановка в 2-х минутах ходьбы.
До выезда на КАД 5 минут.
Торг уместен, но только после просмотра. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы.