Арт. 84893150 Вашему вниманию предлагаются две комнаты от одного собственника в 3х-комнатной квартире общей площадью 57.2 кв м.
Третья комната принадлежит второму сособственнику. В дальнейшем есть перспектива выкупа этой комнаты и стать владельцем всей квартиры.
Кухня 5.7 кв м
Раздельный санузел.
В комнатах выполнен ремонт, на окнах установлены стеклопакеты. Вся мебель при необходимости остается будущему владельцу.
Комнаты отлично подойдут как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. В связи с развитием Морского торгового порта в Усть-Луге, аренда в Кингисеппе пользуется большим спросом.
Из Санкт-Петербурга от метро Автово в Кингисепп можно добраться за 2 часа на рейсовом автобусе 842.
Район с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания. Продуктовые магазины, аптеки, поликлиника, отделение Сбербанка, торговый центр Вернисаж, бассейн. В 5 минутах езды гипермаркет Лента.
В пешей доступности несколько детских садов и школ.
Для любителей провести время на открытом воздухе неподалеку находится парк Летний сад с прекрасными видами на р. Лугу.
Там же Собор Екатерины и Кингисеппский историко-краеведческий музей.
Звоните, я с удовольствием отвечу на все вопросы и организую для вас просмотр.