Район: Калининский
Метро: Гражданский пр-кт
Адрес: Тимуровская 23к2
Материал дома: Монолитно-панельный
Этаж/этажность: 7/16
Потолок: 2.6 м.
Планировка: Студия
общей площадью - 27.1 кв.м.,
жилая - 20.1 кв.м.,
прихожая - 4 кв.м.,
сан. узел - 3 кв.м.,
балкон - 2.5 кв.м.
КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ!
Мы продаем квартиру с отличной планировкой, в которой вы с легкостью сможете сделать ремонт на свой вкус!
МЕТРАЖ В ОБЪЯВЛЕНИИ УКАЗАН БЕЗ УЧЕТА БАЛКОНА!
О самой квартире:
Войдя в квартиру мы попадаем в прихожую (4м) в которой вы с легкостью разместите гардеробную систему и большое зеркало в пол. По левую руку от нас сан. узел (3м) в котором отлично впишется как душевая кабина, так и полноценная ванна.
А теперь расскажу о самой комнате, она по настоящему большая! Комната (20.1м), которую можно разделить на 3 зоны. 1 зона - зона готовки, предположим (4м), в нее отлично встанет кухня со всей бытовой техникой. 2 зона - обеденная, на нее мы закладываем (2м), в ней отлично впишется круглый или квадратный столик, с 3-4 стульями. 3 зона - зона отдыха, самая большая (16м), в ней вы с легкость разместите шкаф, двуспальную кровать и телевизор.
Так же, в квартире есть балкон (2.5м) (не застекленный), при желании который можно застеклить.
Территория дома:
Дом находится на закрытой территории, консьерж сервис и круглосуточная охрана парковки.
Инфраструктура:
В пешей доступности 5-7 минут расположен гипермаркет Окей, в котором можно купить все необходимые продовольственные и бытовые товары для дома. Также в пешей доступности 7-10 минут расположен ТЦ Прометей в котором есть все, начиная от магазинов одежды и заканчивая кинотеатром.
Транспортная доступность:
До ст. метро Гражданский проспект 14 минут пешком или 2 остановки на 193 автобусе, автобус ходит с интервалом 15-17 минут.
Условия продажи:
Прямая Продажа.
Без обременений.
Полная стоимость в договоре.
Один взрослый собственник.
Спешите купить! Звоните!