Арт. 90760378 Всеволожск — один из самых комфортных для жизни пригородов Петербурга и отличная альтернатива многонаселенных и высотных "новых" локаций. Здесь соединяется инфраструктура и природа.
О ЛОКАЦИИ:
15-20 минут транспортом до метро Ладожская. Также можно добраться до Девяткино.
несколько ж/д станций в пешей доступности (1,5 км - ближайшая)
Остановка общественного транспорта прямо у ЖК
Дом расположен в окружении леса, рядом парки Софиевка и Кенша, Румболовский парк, парк Песчанка, усадьба Приютино, в 10 минутах озеро Большое, песчаные пляжи Ладожского озера в 30 минутах езды
КАД по прямой - 10 минут езды
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
Большая Лента прямо через дорогу
Кофейня, продовольственный магазин и пункт выдачи OZON на территории ЖК
полностью готовая инфраструктура для жизни в г. Всеволожск - магазины, поликлиники, кинотеатры, кафе и рестораны, школы и детские сады
О ДОМЕ И КВАРТИРЕ:
кирпично-монолитное домостроение. Самая долговечная и энергоэффективная технология. Дом и квартира ОЧЕНЬ теплые.
ВЫСОКИЙ первый этаж (есть технический этаж под ним).
ВЫСОКИЕ потолки на первом этаже и УВЕЛИЧЕННЫЕ ОКНА - изюминка нашей квартиры. Квартира очень светлая!
Удачное расположение на этаже самой квартиры — соседи только по площади одной стены в кухне. Отличная шумоизоляция. Квартира в конце секции, что дает дополнительную уединенность.
Окна выходят на лес, на часть ЖК, где практически никто не ходит - это дает приватность и комфорт при проживании на первом этаже.
Квартира на две стороны. В комнате два окна. Просторная кухня 13 м2 дает возможность разместить также зону отдыха с диваном.
Сделан КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ. Установлены качественные двери (не от застройщика). Фишка - деревянные подоконники.
О ДОКУМЕНТАХ:
1 собственник. Никто не зарегистрирован. Без обременений. Материнский капитал не использовался.
Понятная история квартиры.
Рассмотрим любые формы оплаты, поможем с ипотекой.
Звоните и мы покажем Вам эту чудесную квартиру в месте, где хочется жить!