ДОБРОГО ДНЯ!
Предлагается к продаже квартира ЖК ЭЛИТ КЛАССА.
ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН.
GloraX Premium Василеостровский — роскошный комплекс премиум-класса в лучшей локации Васильевского острова. Эксклюзивные виды на Финский залив, современные технологичные системы безопасности и управления, уникальная архитектура мирового уровня!
Проект уникален по своему опциональному наполнению: вся необходимая для комфортной городской жизни инфраструктура будет в составе самого комплекса.
Здесь откроется фитнес-клуб класса премиум, кинотеатр только для резидентов, летом будет работать общая видовая терраса на крыше, откуда откроются потрясающие виды на воду. В GlоrаХ Рrеmium Василеостровский расположится гастрономический кластер - ресторанная улица с видом на Финский залив.
В пяти минутах пешком от проекта GlоrаХ строит образовательный кластер. В состав кластера войдет общеобразовательная школа с развивающими пространствами, футбольным полем, большим спортивным стадионом и 2 -мя плавательными бассейнами. Во втором корпусе проекта открылся детский сад с собственной территорией для прогулок.
Транспортную доступность обеспечивает близость к ЗСД. Дорога до Дворцовой площади займет 25 минут на автомобиле. Мест для парковки достаточно.
В комплексе предусмотрен подземный паркинг.
Также в жк есть кладовые, которые можно приобрести.
Базовая отделка квартир — предчистовая (White Box).
В квартирах выполнена стяжка пола, стены выровнены, ошпаклеваны и окрашены краской белого цвета. Выполнена разводка сети электро- и водоснабжения, отвод канализации, установлены запорные краны и заглушки.
Система кондиционирования.
Панорамные окна практически во всю стену.
Потолки 3 метра!
СДЕЛКА:
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.
ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ФОРМУ ОПЛАТЫ.
Номер объекта: #1/537310/18884