Продается просторная, светлая, теплая, двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. В квартире после ремонта практически не проживали, квартира не сдавалась.
Удачная планировка - две комнаты, между которыми расположена кухня; просторная лоджия.
Удачное расположение - окна выходят в тихий, зеленый двор; квартира находится на удалении от шума и пыли близлежащих проспектов.
Выполнен качественный ремонт, заменены инженерные коммуникации, установлены пластиковые окна, утеплена и застеклена лоджия.
В квартире установлена современная бытовая техника: холодильник, стиральная и посудомоечная машины Bosch, духовка Siemens, варочная панель, ТВ в комнате (нет на фото) и на кухне.
ТСЖ дома следит за его состоянием - в доме заменены лифты, в холлах сделан ремонт, установлены камеры видеонаблюдения.
Дом расположен в хорошей транспортной доступности - до метро Ладожская можно доехать на новом скоростном трамвае.
У дома сравнительно много парковочных мест, как во дворе дома, так и в кармане со стороны Ириновского проспекта.
Один взрослый собственник более 3х лет, быстрый выход на сделку.
Риэлтеров просим не беспокоить.
Если есть вопросы или интересует показ, пожалуйста, напишите - мы Вам перезвоним.