Предлагаем вашему вниманию уютную студию для собственного проживания или готовый ГАБ в престижном Приморском районе в окружении зеленых зон и пешей доступности от 2-х станций метро - Черная речка и Лесная!
Напротив располагается Пионерский сад, в нескольких минутах ходьбы Ботанический, Ланской и Полюстровский сады, парк Лесотехнической академии,
10 минут до ЗСД и ТРК Европолис, Каменного и Елагина островов, в окружении ведущих образовательных учреждений.
Рядом Торжковский рынок, большой выбор магазинов, кофеен и пекарен.
В продаже эргономичная студия площадью 16 м.кв. с потолком 3 м. де-юре на 1, но де-факто на 2 этаже в клубном апарт-отеле ParkSide на 168 номеров со СПА-комплексом!
Дизайнерский ремонт, стильная мебель, пакет арендатора - вся необходимая техника и посуда, кондиционирование обеспечивают максимальный комфорт! Апартамент, который уже приносит постоянный доход по договору с управляющей компанией!
Приглашаем на просмотры!