Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира общей площадью 104.9 кв. м в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 7-м этаже 18-этажного блочного дома, построенного в 2012 году. Высота потолков 2.68 метра, что создаёт ощущение простора. Рядом метро "Московская" — пешком можно дойти за 22 минуты.
В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу въехать и жить. Комнаты просторные, окна выходят на две стороны — на улицу и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Кухня площадью 10.2 кв. м позволит удобно разместить всю необходимую мебель и технику. В квартире есть один отдельный санузел, лоджия и балкон, гардеробная.
Вход в подъезд со стороны улицы. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для машины. Также парковка оснащена видеокамерами.
Район обжитой, рядом расположены школы, детские сады и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка КАД.
Продажа от собственников. Без дополнительных комиссий.
Три взрослых собственника, квартира без обременений.
Услуги агенств и риелторов - не требуется.