Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира в ЖК Yolkki Village в деревне Скотное. В договоре полная рыночная стоимость, подходит под ипотеку. Возможна покупка с использованием материнского капитала и жилищных сертификатов.
Экологическая обстановка в местности, где строится ЖК Yolkki Village, великолепная: 60% территории вокруг занимают леса, в том числе хвойные и поля. За несколько минут можно доехать до Кавголовского озера и озера Хепоярви.
В ЖК Yolkki Village предусмотрены объекты социальной и торговой инфраструктуры, в число которых магазины, медицинский центр. Поблизости есть школа и несколько детских садов, поликлиника, почта, отделение Сбербанка, спортклуб. магазин Дикси.
Хорошее транспортное сообщение до Всеволожска и Санкт-Петербурга. Автобус до метро Ладожская 20-30 минут, на электричке до Финляндского вокзала 35 минут. Автомобилем 11 км до КАД, два пути на выбор в город - Дорога жизни и Мурманское шоссе.
Звоните!