Предлагается в продажу квартира площалью 107 кв.м. расположена в историческом центре Питера. Административно - туристическая локации города, где рядом находится Смольный собор, набережная Невы; Таврический сад, сад Смольного - излюбленные места для активного отдыха и прогулок.
Удобное расположение внутри исторического квартала, до метро 15-20 минут пешком. Кирпичный дом , архитектор Гейне В.В. Тихий благополучный район. Приватность и безопасность - в парадной по 2 квартире на этаже, домофон, видеонаблюдение. Спокойные и приветливые соседи.
Изолированные комнаты просторной планировки, правильной формы, светлые, много света и пространства. Квартира без перепланировок. Удачная двухсторонняя планировка квартиры позволяет адаптировать пространство под свои цели, возможно обустроить кухню - гостиную площадью до 37 кв.м., увеличить площадь СУ. Обустроить гостевую и приватную части в квартире.
В комнатах сохранена старинная лепка на потолке, пол- дубовый паркет. В публикации представлена реальная планировка квартиры и как один из вариантов планировки с кухней - гостиной.
Парадная в отличном состоянии, оригинальной архитектурной формы, вход в парадную с улицы, на входе - система видеонаблюдения, домофон. Современный лифт. Просторный двор с детской площадкой.
Квартира с возможностью регистрации и получения парковочного разрешения. Парковка внутри двора.
Прекрасно подходит для комфортного проживания в центре города или в качестве инвестиций для дальнейшей аренды, капитализации. Низкий размер коммунальных платежей. Однородная социальная среда. Не коммунальная квартира. Документы готовы. Без обременений . Прямая продажа. Подходит под ипотеку.