Эксклюзивная четырехкомнатн квартира.
В этом доме таких квартир только две. Комнаты имеют следующие площади: 14.8 кв. м и 9.2 кв. м - изолированные, 11.2 кв. м и 18.9 кв. м -сугубо смежные. По факту, данные комнаты изолированы: в большой комнате имеется перегородка, которая делитеёк на полноценную комнату около 14 кв. м с лоджией и очень вместительную гардеробную, из которой можно попасть в комнату 11.2 кв м. с лоджией. Данная перепланировка не затрагивает никаких несущих конструкций, пожтому легко демонтируется под запросы новых жильцов.
Квартира находится в середине дома, окна выходят на две стороны: север и юг, торцевых стен в квартире нет.
В трёх комнатах имеются застекленные современными стеклопакетами лоджии.
Окна во всей квартире также заменены на пластиковые, а так как дом находится во дворе, в квартире нет шума городских улиц.
Кхня ч квартире квадратной формы и при разумной планировке в ней можно разместить всю основную бытовую технику. Ванная и туалет в кафельной плитке, вся сантехникавимпортная и польностью рабочая.
Тбдее состояние квартиры достаточно приличное, можно въехать и жить.
Домом управляет образцовое ТСЖ, общее состояние подъездов и территории более чем хорошее.
Рядом с домом расположен пара "Сосновка" -отличная и современная зона для прогулок и занятий спортом.