Продается уютная 4-комнатная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга, на набережной реки Фонтанки. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. м, жилая 64 кв. м, а площадь кухни просторные 14.8 кв. м. Квартира находится на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1846 году. Высота потолков 2.74 метра, что добавляет ощущение простора. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Дом находится в хорошем состоянии, несмотря на свой возраст.
Район прекрасно развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Маяковская можно дойти всего за 9 минут. Отличная транспортная доступность поможет вам быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без обременений, два собственника. Проживает одна семья. Дом памятник архитектуры.
Над квартирой находится чердак, который в принципе можно арендовать и в будущем приватизировать. Чердак в хорошем состоянии.