Обратите внимание! Таких ДОМОВ в районе ВСЕГО ЧЕТЫРЕ!!!
Самый Удачный Корпус. ЖК "Оптимист".
О ДОМЕ: дом монолит 2010 г. п. Застройщик ЮИТ ДОМ - ЭТО ФИНСКОЕ КАЧЕСТВО.
Парадные и территория красивые, ухоженные. Привлекается ландшафтное бюро для сезонного ухода за растениями. - СКВЕРЫ во дворе комплекса ШИКАРНЫЕ.
- бдительные охранники (круглосуточно) и единый пульт видеонаблюдения (камеры на территории, этажах и лифтах) - въезд оборудован ШЛАГБАУМОМ
- жизнь здесь, как в кирпичном доме в жару много воздуха и прохлада в помещениях, а в морозы сохраняется тепло. И это не слова, это факты и опыт людей.
О КВАРТИРЕ: Общая площадь 90,0 кв.м. Комнаты изолированные 19,2+ 16,4+16,0 кв.м. (с гардеробной 3.1 кв.м). Кухня 15.2кв.м. с кухонной мебелью и встроенной техникой.
- высота потолков 2,76м.
- квартира двухстороняя:окна во двор и в сторону улицы Доблести.
- окна дерево-алюминиевые, финская технология (сохраняют тепло и обеспечивают тишину в доме);
- ремонт от застройщика;
- ровные полы и стены (ламинат, стены под покраску)
- высокий уровень шумоизоляции стен
ПАРКОВКА: Подземный паркинг (можно в аренду), гостевые парковки, а также всегда есть места для а/м на придомовой территории.
Развитая инфрструктура. Детский сад и школа во дворе. В перспективе открытие станции метро "Улица Доблести",что несомненно значительно повысит ликвидность данного объекта.
Квартира в собственности с декабря 2013 года. Без обременений. Три собственника, включая двух несовершеннолетних (по 1/12 доли у каждого). Квартира продаётся в связи с переездом семьи в другой город. Альтернативное жилье подобрано. Полная стоимость в договоре.