АГЕНТЫ ЗВОНИТЕ, ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!
Продам квартиру-студию в ЖК Море! Квартира готова к проживанию.
Новым жильцам оставлю большую часть обстановки:
- качественная кухня с фурнитурой, шпонированной барной стойкой и стульями Икеа. Делала на заказ
- бытовая техника: холодильник, электрические варочная панель и духовка, вытяжка
- душевая кабина от немецкого производителя Wasserman
- 3-х створчатый платяной шкаф, который установлен в коридоре благодаря удобной планировке этой квартиры. В большинстве студий так не получилось бы
Симпатичный вид на низкоэтажный детский сад и парк вдалеке. Район застроен - под окнами стройки не будет.
Балкон застекленный 5,7 кв.м. Места достаточно и для хранения, и для сушки белья, и для кофейного столика для отдыха. На полу деревянный пол из Икеа.
Все в очень хорошем состоянии! Квартиру я очень люблю, отношусь бережно. Переезжаю, потому что пришло время расшириться.
В шаговой доступности:
- ТЦ Жемчужная Плаза
- Продуктовые: Дикси, Пятерочка, Вкусвилл и тд
- Пункты выдачи Озон, WB и тд
- Взрослая и детская поликлиники, детский сад, школа
- Кафе и рестораны
- Матисов канал, где летом можно плавать на сапах и лодках
- Парк для пробежек и прогулок
- Велодорожка до Стрельны и пункт проката велосипедов
- Пляж на Финском заливе
В районе приятно жить, гулять. Живут хорошие люди. Вокруг не очень высокие дома - нет ощущения "человейника".
3 станции метро: Автово, Кировский завод и Ветеранов, до которых 25 минут на общественном транспорте. До центра 40 мин на автомобиле. До Петергофа 30 минут.
Квартира в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Без обременений.