Продается уютная двухкомнатная квартира в Красном Селе по цене однокомнатной
встречный вариант подобран.
к оплате подойдёт ипотека, либо прямые деньги.
с сертификатом покупателей к сожалению не сможем рассмотреть, так как сами покупаем с сертификатом.
сделка проходит следующим образом:
1) так как в квартире дети собственники - нам нужно согласовать с органами опеки приобретение иного объекта. ОБЪЕКТ ПОДОБРАН. согласование делается 15 календарных дней
2) после получения согласования мы составляем нотариальный договор и далее нам нужно согласовать покупку встречного объекта в горжилобмене. это делается до 19 календарных дней.
3) после этого сделка регистрируется и все благополучно переезжают в свои новые квартиры
Ремонт требуется, но в квартире можно жить и делать ремонт под себя постепенно.
Планировка включает две светлые комнаты и компактную кухню. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Санузел отдельный, что обеспечивает дополнительное удобство для проживающих.
Дом находится в благополучном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. Также рядом есть магазины, где можно купить все необходимое для комфортной жизни. До метро "Проспект Ветеранов" можно добраться на автомобиле за 23 минуты, что позволяет легко перемещаться по городу.
В квартире есть дети-собственники, поэтому сделка подлежит согласованию в органах опеки, а так же обязательную нотариальную форму договора что дает дополнительную гарантию безопасности сделки.
Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Это отличная возможность приобрести комфортное жилье в спокойном районе Санкт-Петербурга. Записывайтесь на просмотр и станьте обладателем уютной квартиры!