В продаже однокомнатная квартира, которая станет идеальным местом для комфортной жизни!
Шесть причин купить именно эту квартиру:
1. Транспортная доступность. Всего 15 пеших минут до метро Ломоносовская, 20 минут транспортом до центра!
2. Малоэтажная застройка, всего 3 квартиры на этаже и 15 квартир в парадной. Всегда есть место для парковки.
3. Локация. В шаговой доступности и развитая городская инфраструктура (большая Пятерочка в соседнем доме), и два парка (Куракина дача и Ивановский сад), где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе.
4. Современный капитальный ремонт с заменой сантехкабины.Вам не нужно будет тратить время, силы и дополнительные средства. Дом в процессе капитального ремонта фасада.
5. Квартира продается с мебелью и техникой, что позволит Вам сразу заехать и начать пользоваться квартирой.
6. Два взрослых собственника, отсутствуют обременения, полная сумма в договоре и прямая продажа- идеальные условия для легкой покупки. Подходит под ипотеку!
Покупателю поможем снизить ежемесячный платеж по ипотеке, клиенты АН "Этажи" имеют возможность приобрести недвижимость а вторичном рынке по ставке 14,99% годовых!
Код пользователя: 129896
Номер в базе: 5762732