Продается 2-ух комнатная квартира с лоджией в 5 минут ходьбы от метро "Ломоносовская"! КВАРТИРА ПЕРЕДАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ТОЧНОМ СООТВЕТСТВИИ КАК НА ФОТО.
Квартира в отличном состоянии с дизайнерским ремонтом. Все продумано до мелочей, имеется вместительная гардеробная и встроенный камин! Ремонт делался для себя с использованием материалов от качественных производителей. Была замена сантехнических труб и электрики.
Вся мебель и техника остается покупателю!
Двор тихий, в стороне от дороги.
Транспорт:
На метро прямая ветка до Невского проспекта 3 остановки!
До КАД 7 минут на автомобиле.
Развитая сеть общественного транспорта - автобусы, трамваи.
Инфраструктура:
В шаговой доступности находится вся социальная и коммерческая инфраструктура: торговый центр, рестораны, продуктовые магазины, аптеки, кафе.
Рядом несколько школ и детских садов. Есть квалифицированный врач частной практики в соседнем доме.
Хорошо развитый район, идеальная локация для жизни! Предусмотрено все!
Безопасность сделки: три взрослых собственника (семья) уже много лет. Возможна ипотека. Сумма в договоре полностью. Документы готовы к сделке.
Описание и фотографии соответствуют действительности.
ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР, ЗАЕЗЖАЙТЕ И ЖИВИТЕ В ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИИ С СОВРЕМЕННОЙ КВАРТИРЕ!
Код пользователя: 167400
Номер в базе: 5832118