Продается уютная 1-комнатная квартира, площадью 33.1кв метра, в Южной части города Кудрово.
В продажах не участвовала, покупалась от застройщика.
В квартире сделан ремонт, натяжные потолки, заменены фильтры на воду и шаровые краны, электрика и щитовое оборудование. Кухня просторная, светлая с кухонным гарнитуром, духовым шкафом, варочной поверхностью и посудомоечной машиной Siemens. В ванной установлен смеситель на воду с ограничителем перепада температур, а также сделана разводка и подключен бойлер Ariston(на случай летнего отключения воды) Стиральная машина LG с множеством программ стирки.
В прихожей просторный шкаф с зеркальными дверцами. Датчики дыма аккуратно выведены из потолка и выглядят эстетично в общей концепции. В комнате организовано зонирование(установлена раздвижная перегородка),что очень удобно если у Вас есть маленький ребенок или Вам хочется разграничить пространство.
В квартире есть вместительная кладовка с большим количеством полок
На лоджии утеплен пол, выведено освещение, установлены москитные сетки и организован столик для уютного чаепития теплым летним вечером. Квартира теплая и нет потребности в постоянном включении отопления, что существенно экономит бюджет. Управляющая компания находится в доме на первом этаже и оперативно решает возникающие вопросы. Надёжная входная дверь фирмы Sigma обладает шумоизоляцией. Соседи тихие и приветливые. В доме два грузовых лифта и два пассажирских. Рядом в пешей доступности магазины (Пятёрочка, Магнит) множество кафе, ресторанов, булочных с ароматной выпечкой и бодрящим кофе. Также во дворе дома детский садик ДСКВ 4 и неподалеку несколько школ, фитнес-клубов, детских площадок. Рядом поликлиника где ведётся прием граждан по ОМС.В доме находится пункт выдачи Wildberries, Яндекс и Ozon. Неподалеку парк Оккервиль, где Вы можете прогуляться после насыщенного рабочего дня. И в 15 минутах ходьбы Мега Парк вблизи ТЦ Мега Дыбенко.Квартира зарегистрирована на двоих взрослых собственников, без обременений, без мат.капитала и без прописанных в ней несовершеннолетних детей. Агентов просьба не беспокоить.