Продаётся 1-комнатная квартира в благоприятном экологиическом месте Приморского района. ЖК "Шуваловский".
Параметры:
общая лощадь - 37.3 м²
комната - 17.7м² кухня - 8,8 м²
этаж 6/17эт.
балкон - 1.1 м², (с панорамным остеклениием). этаж - 6/17эт.
О доме:
— застройщик ЛСР — комплекс комфорт-класса — материал стен трехслойные панели с повышенной тепло и шумоизоляцией —большая входная зона в парадной, —два лифта,(грузовой/пассажирский). — На этаже предусмотренны места для хранения велосипедов и колясок.
— Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пожарная сигнализация.
—Дом полностью заселён, (соседи не беспокоят ремонтом).
Ремонт: - от застройщика (базовая отделка), ламинат, обои под покраску, кафельная плитка. - в квартире остаются : кухонный гарнитур + бытовая техника , эл. плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина). По договоренности можно оставить всю мебель в квартире (диван, шкафы, тумбу, кух. уголок).
Инфраструктура комплекса:
— Наземный многоуровневый паркинг со свободными местами. — Благоустроенная территория: велодорожки, зоны отдыха,
игровые и спортивные площадки, футбольное поле.
— В шаге от дома находятся Шуваловский карьер, Новоорловский лесопарк и Юнтоловская дача — идеальные места для занятий спортом, организации пикников, прогулок с детьми и променадов с питомцами.
Транспортная ДОСТУПНОСТЬ:
— 15-20 минут до метро "Комендантский проспект", "Пионерская".
— Рядом КАД и ЗСД: до Финского залива и Курортного района 20-30 мин.
Условия сделки:
— Прямая продажа
— Взрослый собственник.
— Быстрый выход на сделку.
— Полная стоимость.
Звоните прямо сейчас — покажем квартиру в удобное время !