Просторная видовая двусторонняя евро трехкомнатная квартира в малоэтажном элитном ЖК Неоклассика 2. Закрытый двор, консъерж, умная домофония (дистанционное открытие ворот, калиток и подъезда), три въезда во двор с автоматическими воротами, видеонаблюдение. Подземный паркинг. Наземная парковка для жителей комплекса. Два входа в парадную (со стороны двора и с улицы). В подъезде колясочная.
Необычная планировка. Высокие потолки. Дизайнерский ремонт выполнен из дорогих и качественных материалов. Декоративная шёлковая штукатурка, ручная работа. Керамогранит.
Теплые полы. В квартире выполнена шумоизоляция потолков. Освещение коридора с датчиком движения. Лоджия отделана лиственницей с организацией большого места для хранения и уютного места для досуга. Панорамное окно с французским балконом. Два санузла, дополнительно установлен водонагреватель. Квартира продаётся с дорогой мебелью и встроенной техникой (микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, фильтры питьевой воды, боункрашер, стиральная и сушильная машины). В квартире много места для хранения (шкафы, комоды, антресоли, ящики в диване, кровать с подъемным механизмом).
Во дворе комплекса 3 детские площадки, спортивные тренажеры.
Рядом с домом 2 школы, 3 детских сада, поликлиника, спортивный и конный клуб, теннисный корт, бассейн, ледовая арена, ЭКСПОФОРУМ, Hilton. Очень развитая инфраструктура - множество магазинов, кафе, рестораны, салоны красоты, детские центры, спортивные секции, аптеки, стоматологии, клиники, веткабинет, груминг. В 5 минутах езды Пушкин с его дворцами и парками. Удобная транспортная доступность - выезд на Пулковское шоссе, Витебский проспект, Волхонское шоссе. В 10-15 минутах съезд на ЗСД.