Продается квартира-студия в городе Всеволожске. ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. Хорошо сложившаяся инфраструктура. Рядом много магазинов и объектов социальной инфраструктуры. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Можно легко добраться до Финлядского вокзала/ ст.м.Площадь Ленина.
Новый современный дом 2023 года постройки, ЖК "Дом на Октябрьском" от премиального застройщика Еврострой. Рядом с домом хорошая детская площадка, есть подземный паркинг. Студия с удобной функциональной планировкой. Большая комната с кухонной зоной 19,7 кв.м, совмещенный санузел и место для установки ниши для хранения вещей. Студия очень светлая, т.к. есть два окна и большая стеклянная дверь с выходом на балкон. Вид во двор.
Прямая продажа. При необходимости окажем услугу по сопровождению сделки, ПОМОЖЕМ С ИПОТЕКОЙ!!!!. Подробности по телефону. Звоните!!! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.