Арт. 100921769 Ищете оптимальное вложение в недвижимость? Тогда эти прекрасные апартаменты для Вас!
Данные апартаменты расположены в отличном Московском районе, где удобство и стиль жизни идут рука об руку.
В доме находится продуктовый магазин, что позволяет сэкономить драгоценное время для жизни. В шаговой доступности от дома располагаются кафе, рестораны, парикмахерские, спортклубы.
Апартаменты находятся в прекрасной транспортной доступности:
6-10 минут пешком остановки общественного транспорта;
12 минут транспортом до м. Московская;
35 минут транспортом до центра города;
12 минут на машине до аэропорта Пулково.
В доме находится ресепшен, а также на этажах установлены камеры, что создает атмосферу полной безопасности!
Вместительная комната, современная отделка, удобная мебель и потрясающий вид из просторной лоджии- все это придает настроение уюта и комфорта! Все готово к проживанию!
Близость к паркам, магазинам и транспортным узлам делает данное предложение особенно привлекательным для гостей города!
Документы все в порядке! Один взрослый собственник, подходит под ипотеку. Помогу с одобрением! Пишите, звоните, отвечу на все интересующие вопросы!
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья!