В прямой продаже просторная 1 ккв в ЖК Золотые Купола, рядом с г. Сертолово, в живописном месте, недалеко от СПб.
В квартире сделан качественный ремонт "для себя". Все в очень хорошем состоянии. Остается кухонный гарнитур, плита. Потолки 2,75, последний этаж, светлая квартира с окнами на солнечную сторону, окна во двор. Есть балкон.
В ЖК хорошая инфраструктура, есть ТК с магазинами и кафе, МФЦ, замечательный детский сад с бассейном. Автобусная остановка в 5 минутах, автобусы идут до м. проспект Просвещения и Парнас. До города 20 минут на машине. До пляжа на Медном озере 30 минут пешком или 7 минут на машине. Рядом лес с грибами и ягодами.
Условия продажи: прямая продажа. 1 взрослый собственник более 5 лет, никто не прописан. Маткапитал не использовался. Квартира находится в залоге у Сбербанка, который проводит безопасные сделки квартир из под ипотеки уже много лет. Ипотека возможна. Быстрый выход на сделку.